Блог

125 граммов хлеба. Сегодня День снятия блокады Ленинграда

125 граммов, 872 дня, 630 тысяч человек — цифры и символы блокады Ленинграда. 27 января в 1944 году советским войскам удалось полностью освободить город от блокады. О событиях тех дней рассказала…

28-летнего мужчину убили в Костанайской области

Происшествие случилось в Рудном. Информацию об этом в ответе на запрос подтвердили в пресс-службе департамента полиции Костанайской области.

По факту убийства 28-летнего жителя…

«Аэрофлот» продлил запрет на полеты в семь городов Казахстана

«Аэрофлот» внес изменения в программу полетов регулярных международных рейсов, что связано с пандемией. Об этом говорится в сообщении насайтеавиакомпании,…

«Не торопитесь». Снижение цен на жилье спрогнозировали в Казахстане

Казахстанцев попросили не торопиться с досрочным снятием пенсионных накоплений. Глава «Отбасы банка» Ляззат Ибрагимова спрогнозировала снижение цен на жилье, передает

Аркалыкские полицейские вернули домой без вести пропавшего

Как сообщает пресс-служба департамента полиции Костанайской области, сотрудники управления полиции Аркалыка в течение недели искали Ермека Байкасова 1974 года рождения.

Заявление…

В акимате Костаная прокомментировали заявления жительницы о «рейдерском захвате»

Земельный участок находится в государственной собственности. В акимате Костаная прокомментировали заявления жительницы города о «рейдерском захвате».

В социальных сетях…

В детсадах Костаная поднимается оплата за питание

В отделе образования Костаная озвучили изменения цен за оплату питания в детских дошкольных учреждениях областного центра, передает alau.kz

А они, согласно данным чиновников,…

Категории